AB-Tools.com

Einträge Einträge

Stecknadel
Datum:2001-05-08 16:38:43
E-Mail:HEHuethe@compuserve.de
Homepage:-
Name:Huethe
Mitteilung:Ich habe das Schreibmaschinenprogramm getestet .ok. Wird heute bestellt


Stecknadel
Datum:2001-05-06 21:39:33
E-Mail:Michael@Radio-Afromatte.de
Homepage:-
Name:Michael
Mitteilung:Deine Seite ist total gut, einfach es Design, einfach gut! Auch deine Programme sind super!!


Stecknadel
Datum:2001-04-27 23:57:55
E-Mail:FrankyZ@gmx.de
Homepage:-
Name:Francois
Mitteilung:Hi Andi! Super Seite! Und ein paar echt tolle Programme! Bis dann. CU


Stecknadel
Datum:2001-04-24 21:17:58
E-Mail:schnecken_post@hotmail.com
Homepage:-
Name:sanne linden
Mitteilung:Aber hallo! Hab jetzt einige Einträge gelesen,und bin der Meinung, der Männerüberschuß in diesem Gästebuch ist ätzend!! Also, hier bin ich!! Hoffe, der Schreibtrainer läßt sich bald installieren, und ich kann euch zutexten! Will auch endlich sagen können: Vielen Dank für diese tolle Hilfe! Endlich kann ich mich vernünftig artikulieren (oder ging's darum gar nicht...hihi) Tschö mit ö, sanne


Stecknadel
Datum:2001-04-17 12:21:19
E-Mail:guenther_piechot@web.de
Homepage:-
Name:Guenther Piechot
Mitteilung:Vielen Dank fuer das Programm Purgatio Pro.Es gefaellt mir sehr gut


Stecknadel
Datum:2001-04-03 18:21:53
E-Mail:peter.wlach@utanet.at
Homepage:-
Name:-
Mitteilung:


Stecknadel
Datum:2001-04-03 11:07:30
E-Mail:Ruediger.Fischer@wsa-ver.wsv.de
Homepage:-
Name:Ruediger Fischer
Mitteilung:Bin gespannt ob der Schreibtrainer das bringt was ich mir von ihm erhoffe. Ansonsten super Seite hier!!!!


Stecknadel
Datum:2001-04-02 20:22:12
E-Mail:Dieter.Palm@t-online.de
Homepage:-
Name:Dieter Palm
Mitteilung:


Stecknadel
Datum:2001-03-29 16:52:15
E-Mail:andi@ermert.com
Homepage:-
Name:Andi
Mitteilung:Servus Andreas,kennst du dich mit Visual Basic aus?Der felixh im Giga Help Chat hat dich mir empfohlen zu fragen.Ich bräuchte Tipps,will programieren lernen.


Stecknadel
Datum:2001-03-28 18:52:11
E-Mail:davexy@gmx.de
Homepage:-
Name:Dave"THE WURSTMAN"Wörner
Mitteilung:sers



|<   <<   Seite 15   >>   >|

Bisherige Gästebucheinträge: 286

© Copyright 1999-2018 AB-Tools.com GmbH · AB-SoftCon.net

Deutsch English Español Français Polski